Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск

Бегут все!

23 сентября 2014г. в поселке Луначарский прошёл ежегодный, уже ставший традицией, общешкольный кросс. Организовали массовый забег учителя физкультуры нашей школы Вальтер Артур Владимирович и Азязова Ольга Васильевна. В нем приняли участие представители всех классов. Кросс прошел в теплый осенний день, свежий воздух и благоприятная погода вдохновили участников и поспособствовали хорошим результатам.
1 место среди девочек 1-2 классов на дистанции 500 метров заняла Стаканова Любовь, второе - Агрофенина Маргарита, третье - Куготова Валерия. В этом же звене, но уже среди мальчиков первое место на дистанции 1000 метров занял первоклассник Цапулин Георгий, второе-Ефремов Станислав, а третье-Дмитриев Дмитрий. Юные спортсмены отработали на отлично! Ребята постарше 5-6 классов бегали уже на большей дистанции: 1000м. Места определились следующим образом: первое место среди девочек взяла Романова Ирина, второе - Погонялкина Валерия, третье - Попова Мария. Среди мальчиков места распределились так: первым стал Хохлов Никита, вторым - Гончаров Денис и третьим - Подлесных Ярослав. 7-8 классы бежали на дистанции 1000-2000м. Первое место среди девушек взяла Гашина Екатерина, второе - Ильмова Вероника, третье - Агрофенина Валерия. Среди юношей первым стал Сухачёв Владислав, вторым - Пиантковский Евгений и третьим - Тарабыкин Михаил. Среди 9-11 классов дистанция была увеличена - девушки бежали 2000м, юноши 3000м. По итогам, первой среди девушек стала Кудрева Юлия, ей уступила Кудрева Ирина и третьей стала Привалова Полина. Первым среди юношей прибежал Портнягин Андрей, вторым - Евсеев Владимир и третьим - Шпомер Андрей. Ребята Луначарской школы не раз были победителями районных и областных соревнований. Ученики проявляют инициативу для участия в таких мероприятиях, охотно тренируются и стремятся занять места как на школьном уровне, так и на более высоких. Ведь спорт - это движение, а движение - это жизнь!